О формировании Общественной палаты муниципального района «Ононский район» первого созыва

Дата публикации: 28.02.2018

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОНОНСКИЙ РАЙОН»

28 февраля 2018 года

В целях обеспечения реализации и защиты прав и свобод человека и гражданина, прав и законных интересов общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций и в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», в соответствии с ч.3 ст. 33 Устава муниципального района «Ононский район», Положения об Общественной палате муниципального района «Ононский район», утвержденного решением Совета муниципального района «Ононский район» от 27.12.2017г. № 55 Совет муниципального района «Ононский район», РЕШИЛ:

1. Инициировать формирование Общественной палаты муниципального района «Ононский район».

2. Прием документов от кандидатов в члены Общественной палаты будет осуществляться с 07 марта 2018 года по 07 апреля 2018 года в здании администрации муниципального района «Ононский район» по адресу: с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, д.35, приемная Главы муниципального района «Ононский район», часы приема документов: понедельник-пятница с 10-00 до 17-00.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Ононская заря».

Председатель Совета муниципального района «Ононский район»

Сивачук С.В.