О внесении изменения в Положение «Об Общественной палате муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 30.03.2018

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОНОНСКИЙ РАЙОН»

30 марта 2018 года

В соответствии со статьями 33, 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации»,руководствуясь ч.3 ст. 33 Устава муниципального района «Ононский район», Совет муниципального района «Ононский район», РЕШИЛ:

1. Внести в Положение «Об Общественной палате муниципального района «Ононский район» следующее изменение:

1.1. «п 5.8» исключить.

2.Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Ононская заря»

Председатель Совета муниципального района «Ононский район»

Сивачук С.В.