Об утверждении Положения «Об общественной палате муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 27.12.2017

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОНОНСКИЙ РАЙОН»

27 декабря 2017 года № 55

В соответствии со статьями 33, 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации»,руководствуясь ч.3 ст. 33 Устава муниципального района «Ононский район», Совет муниципального района «Ононский район», РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение «Об общественной палате муниципального района «Ононский район» (приложение № 1). Формы заявления и анкеты кандидатов в члены общественной палаты(приложения № 2, № 3).

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Ононская Заря.

Глава муниципального района

«Ононский район» Я.В. Танхаев