Постановление об увеличении численности состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2713

ОНОНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

03 июля 2024г.

с Нижний Цасучей

Об увеличении численности состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2713

В соответствии с пунктом 3 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Ононская районная ТИК

ПОСТАНОВИЛА:

• Увеличить численность состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2713 до 9 человек в связи с увеличением численности избирателей.
  • Направить настоящее постановление в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 2713.
  • Разместить настоящее постановление на официальном сайте

администрации Ононского муниципального округа Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии Т.Е. Сюткова,

Секретарь комиссии С.В. Петровская