О результатах дополнительных выборов депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатному избирательному округу №6

ОНОНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

(с полномочиями окружной избирательной комиссии по двухмандатному избирательному округу № 6)

23 октября 2023г.

№ 100/353

избирательному округу №6

На основании протокола Ононской районной территориальной избирательной комиссии от 22 октября 2023 года о результатах дополнительных выборов депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатному избирательному округу №6.

Голоса избирателей, принявших участие в голосовании, распределились следующим образом:

- за Батомункуева Зандана подано 161 голос избирателей (50,16%)

- за Болотова Жаргала Тумынтоктохоевича подано 94 голосов избирателей (29,28%)

- за Куликову Татьяну Владимировну подано 102 голоса избирателей (31,78%)

- за Рыбина Владимира Викторовича подано 187 голосов избирателей (58,26%).

По результатам дополнительных выборов, зарегистрированные кандидаты в депутаты Совета первого созыва Ононского муниципального округа Батомункуев Зандан, Рыбин Владимир Викторович получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании. В соответствии со статьей 82 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», Ононская районная территориальная избирательная комиссия

ПОСТАНОВИЛА:

1. Признать дополнительные выборы депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатному избирательному округу №6 состоявшимися и действительными.

2. Считать избранными депутатами Совета первого созыва Ононского муниципального округа следующих зарегистрированных кандидатов:

- Батомункуева Зандана, 1960 года рождения, проживающего Забайкальский край, Ононский район, с. Кулусутай

- Рыбина Владимира Викторовича, 1964 года рождения, проживающего Забайкальский край, Ононский район, с. Кулусутай.

3. Направить копию настоящего постановления для официального опубликования на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Забайкальский рабочий» (www.zabrab75.ru) и в общественно-информационной газете «Ононская Заря».

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте

администрации муниципального района «Ононский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Известить зарегистрированных кандидатов, избранными депутатами Совета первого созыва Ононского муниципального округа об их избрании.

Председатель комиссии

Т.Е. Сюткова