Об установлении общих результатов дополнительных выборов депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа

Дата публикации: 23.10.2023

ОНОНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

23 октября 2023г.

№ 100/355

Об установлении общих результатов дополнительных

выборов депутатов Совета первого созыва

Ононского муниципального округа

В соответствии с частью 20 статьи 83 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», на основании протоколов о результатах дополнительных выборов депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам Ононская районная территориальная избирательная комиссия

ПОСТАНОВИЛА:

1. Установить, что в Совет первого созыва Ононского муниципального округа избраны:

по двухмандатному избирательному округу № 1

- Бирева Анна Александровна

по двухмандатному избирательному округу № 2

- Сухих Владимир Николаевич

по двухмандатному избирательному округу № 3

- Ирдынеев Александр Дашинимаевич

по двухмандатному избирательному округу № 6

- Батомункуев Зандан

- Рыбин Владимир Викторович

по двухмандатному избирательному округу № 8

- Бутина Надежда Павловна.

2. Направить настоящее постановление в Совет первого созыва Ононского муниципального округа.

3. Направить копию настоящего постановления для официального опубликования на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Забайкальский рабочий» (www.zabrab75.ru) и в общественно-информационной газете «Ононская Заря».

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района «Ононский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии

Т.Е. Сюткова