О регистрации избранных депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа

Дата публикации: 23.10.2023

ОНОНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

26 октября 2023г.

О регистрации избранных депутатов Совета первого созыва

Ононского муниципального округа

Руководствуясь статьей 86 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», на основании постановления Ононской районной территориальной избирательной комиссии от 23 октября 2023 года №100/355 «Об установлении общих результатов дополнительных выборов депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа», Ононская районная территориальная избирательная комиссия

ПОСТАНОВИЛА:

1. Зарегистрировать избранных депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа:

- Биреву Анну Александровну (по двухмандатному избирательному округу № 1)

- Сухих Владимира Николаевича (по двухмандатному избирательному округу № 2)

- Ирдынеева Александра Дашинимаевича (по двухмандатному избирательному округу № 3)

- Батомункуева Зандана (по двухмандатному избирательному округу № 6)

- Рыбина Владимира Викторовича (по двухмандатному избирательному округу № 6)

- Бутину Надежду Павловну (по двухмандатному избирательному округу № 8)

2. Выдать зарегистрированным депутатам Совета первого созыва Ононского муниципального округа удостоверения об избрании.

3. Направить настоящее постановление в Совет первого созыва Ононского муниципального округа.

4. Направить копию настоящего постановления для официального опубликования в общественно-информационной газете «Ононская Заря».

Председатель комиссии

Т.Е. Сюткова