Дата публикации: 11.10.2023

09 октября 2023г.

№ 94/338

с Нижний Цасучей

Заслушав председателя Ононской районной территориальной избирательной комиссии Сюткову Т.Е., Ононская районная территориальная избирательная комиссия

ПОСТАНОВИЛА:

1. Утвердить график работы Ононской районной территориальной избирательной комиссии при досрочном голосовании на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа с 14 октября по 18 октября 2023 года в рабочие дни с 14:00 до 18:00 часов, в выходные дни с 10:00 до 14:00 часов.

2. Утвердить график работы участковых избирательных комиссий при досрочном голосовании на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа с 19 октября по 21 октября 2023 года в рабочие дни с 14:00 до 18:00 часов, в выходные дни с 10:00 до 14:00 часов.

Председатель комиссии

Т.Е. Сюткова