О заверении списка кандидатов в депутаты Совета первого созыва Ононского муниципального округа, выдвинутых избирательным объединением Ононское местное отделение Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам

Дата публикации: 21.09.2023

ОНОНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

20 сентября 2023 года

№ 88/314

Рассмотрев документы, представленные в Ононскую районную территориальную избирательную комиссию для заверения списка кандидатов в депутаты Совета первого созыва Ононского муниципального округа, выдвинутых избирательным объединением Ононское местное отделение Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам, Ононская районная территориальная избирательная комиссия установила следующее.

При выдвижении избирательным объединением Ононское местное отделение Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа кандидатов по двухмандатным избирательным округам списком документы, предусмотренные пунктами 1, 3-7 части 4 статьи 44 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», уполномоченным представителем указанного избирательного объединения в Ононскую районную территориальную избирательную комиссию были представлены. Требования к выдвижению кандидатов, предусмотренных Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом «О политических партиях», Законом Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», выполнены.

Учитывая вышеизложенное, в соответствии с частью 7 статьи 44 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» Ононская районная территориальная избирательная комиссия

ПОСТАНОВИЛА:

1. Заверить список кандидатов в депутаты Совета первого созыва Ононского муниципального округа, выдвинутых избирательным объединением Ононское местное отделение Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам в количестве шести человек (далее – заверенный список кандидатов) (прилагается).

2. Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения Ононское местное отделение Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» копию настоящего постановления с копией заверенного списка кандидатов.

3. Направить копию настоящего постановления для официального опубликования в еженедельной общественно-информационной газете Ононского района «Ононская Заря».

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района «Ононский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии

Т.Е. Сюткова