О внесении изменений в постановление Ононской районной территориальной избирательной комиссии от 28 августа 2023г. № 75/288 «Об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам»

Дата публикации: 19.09.2023

ОНОНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

19 сентября 2023г.

№ 87/309

с Нижний Цасучей

В соответствии с частью 4.1 статьи 42 Закона Забайкальского края от 06 июля 2010 года №385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», выдвижение кандидатов, списков кандидатов завершается в 18 часов по местному времени за 30 дней до дня голосования, Ононская районная территориальная избирательная комиссия

ПОСТАНОВИЛА:

1. Внести в постановление Ононской районной территориальной избирательной комиссии от 28 августа 2023г. № 75/288 «Об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам» следующие изменения: слова: «22 сентября» исключить, читать в редакции «21 сентября», далее по тексту.

Председатель комиссии

Т.Е. Сюткова