Дата публикации: 13.09.2023

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

13 сентября 2023 г.

№ 85/307

Руководствуясь пунктом «г» статьи 29 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», подпунктом «г» пункта 1 статьи 27 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях»" в связи с поступившим в Ононскую районную территориальную избирательную комиссию извещением о проведении Общего собрания избирательного объединения –Ононское местное отделение Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ононском районе Забайкальского края Ононская районная территориальная избирательная комиссия

п о с т а н о в л я е т:

1. Направить Сюткову Т.Е. председателя (члена комиссии с правом решающего голоса), Сенотрусову Л.В.заместителя председателя (члена комиссии с правом решающего голоса), Ононской районной избирательной комиссии для участия на заседание Местного политического совета избирательного объединения – Ононского местного отделения Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ононском районе Забайкальского края, которое состоится 19 сентября 2023 года, по адресу: Забайкальский край, Ононский район, село Нижний Цасучей, ул. Комсомольская , дом 35, в 14.00 часов.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района «Ононский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Избирательной комиссии

Избирательной комиссии