О заверении списка кандидатов в депутаты Совета первого созыва Ононского муниципального округа, выдвинутых избирательным объединением Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам

Дата публикации: 07.09.2023

ОНОНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

07 сентября 2023 года

№ 82/303

Рассмотрев документы, представленные в Ононскую районную территориальную избирательную комиссию для заверения списка кандидатов в депутаты Совета первого созыва Ононского муниципального округа, выдвинутых избирательным объединением Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам, Ононская районная территориальная избирательная комиссия установила следующее.

При выдвижении избирательным объединением Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа кандидатов по двухмандатным избирательным округам списком документы, предусмотренные пунктами 1, 3-7 части 4 статьи 44 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», уполномоченным представителем указанного избирательного объединения в Ононскую районную территориальную избирательную комиссию были представлены. Требования к выдвижению кандидатов, предусмотренных Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом «О политических партиях», Законом Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», выполнены.

Учитывая вышеизложенное, в соответствии с частью 7 статьи 44 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» Ононская районная территориальная избирательная комиссия

ПОСТАНОВИЛА:

1. Заверить список кандидатов в депутаты Совета первого созыва Ононского муниципального округа, выдвинутых избирательным объединением Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам в количестве одного человека (далее – заверенный список кандидатов) (прилагается).

2. Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ копию настоящего постановления с копией заверенного списка кандидатов.

3. Направить копию настоящего постановления для официального опубликования в общественно-информационной газете «Ононская Заря».

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района «Ононский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии

Т.Е. Сюткова

Секретарь комиссии

С.В. Петровская

Копия списка заверена Ононской районной территориальной избирательной комиссией

7 сентября 2023г.

Постановление Ононской районной ТИК от 07.09.2023г.

№82/303

Утверждено постановлением

Ононской районной территориальной избирательной

комиссии

от 30 августа 2023 г. №77/293

Форма (в том числе в машиночитаемом виде)

В Ононскую районную территориальную

избирательную комиссию

Список кандидатов

в депутаты Совета первого созыва

Ононского муниципального округа, выдвинутый

Забайкальским региональным отделением Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России

Двухмандатный избирательный округ №1

1. Власьевский Александр Борисович,

(фамилия, имя, отчество)

дата рождения –

1982

года, место рождения –

с . Первый Чиндант Ононского р-на, Читинской обл.

(число)

(месяц)

(год)

,