Об утверждении формы подтверждения документов, представленных для уведомления о выдвижении кандидата в порядке самовыдвижения, избирательным объединением по двухмандатным избирательным округам на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа

Дата публикации: 04.09.2023

ОНОНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

постановление

01 сентября 2023 года

№79/300

с.Нижний Цасучей

В соответствии с пунктом 16 части 1 статьи 33 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 г. №385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», Ононская районная территориальная избирательная комиссия

ПОСТАНОВИЛА:

1. Утвердить форму подтверждения документов, представленных для уведомления о выдвижении кандидата в порядке самовыдвижения по двухмандатному избирательному округу на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа (Приложение №1).

2. Утвердить форму подтверждения документов, представленных для уведомления о выдвижении кандидата избирательным объединением по двухмандатным избирательным округам на дополнительных выборах депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа (Приложение №2).

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района "Ононский район" Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии

Т.Е. Сюткова