О назначении дополнительных выборов депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам

Дата публикации: 28.08.2023

ОНОНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

постановление

28 августа 2023 года

№ 75/287

с.Нижний Цасучей

В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам №1, №2, №3, №6, №8 и в соответствии с частью 8 статьи 84 Закона Забайкальского края от 06 июля 2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», Ононская районная территориальная избирательная комиссия

ПОСТАНОВИЛА:

1. Назначить на 22 октября 2023 года по двухмандатному избирательному округу №1, по двухмандатному избирательному округу №2, по двухмандатному избирательному округу №3, по двухмандатному избирательному округу №6, по двухмандатному избирательному округу №8 дополнительные выборы депутатов Совета первого созыва Ононского муниципального округа по двухмандатным избирательным округам.

2. Сроки всех избирательных действий сократить на одну треть.

3. Направить настоящее постановление для официального опубликования в еженедельной общественно-информационной газете «Ононская Заря».

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района " Ононский район" Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Забайкальского края.

Председатель комиссии

Т.Е. Сюткова