Постановление об утверждении муниципальной программы «Содействие занятости населения в Ононском муниципальном округе на 2024 год»

Забайкальский край

Администрация Ононского муниципального округа

08.02.2024 г.№ 27

Об утверждении муниципальной программы «Содействие занятости населения в Ононском муниципальном округе на 2024 год»

В соответствии со статьей 7.2 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», Краевой государственной программой Забайкальского края «Содействие занятости населения на 2020-2024 годы», в целях предоставления государственных гарантий безработным гражданам по осуществлению мер активной политики содействия занятости населения и защиты от безработицы на территории Ононского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Содействие занятости населения в Ононском муниципальном округе на 2024 год» согласно приложению 1.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Ононского муниципального округа Ю.В.Аюшеева.

3.Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Ононского муниципального округа.

Глава Ононского

муниципального округа О.А. Бородина