ИЗВЕЩЕНИЕ об открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом.

Администрация муниципального района «Ононский район» сообщает о проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом. Конкурс является открытым по составу участников и форме подачи предложений.

Лот № 1: - многоквартирный жилой дом,расположенный по адресу: Забайкальский край, Ононский район, с. Нижний Цасучей,ул. Комсомольская , 37,площадью 1158,8 кв.м

Конкурс состоится 22 сентября 2023 года в 11:00 часов в здании администрации муниципального района «Ононский район» по адресу: с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, 35, 1этаж.

Конкурсная документация , итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте торгов в сети Интернет www.torgi.gov.ru, на официальном сайте организатора конкурса https://onons.75.ru

Прием заявок проводится с 17 августа 2022 года по 16 сентября 2023 года. Заявки подаются в администрацию муниципального района «Ононский район» по адресу: Забайкальский край, Ононский район, с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, 35, 1 этаж, каб.9, телефон (8-30252)4-17-55. Заявитель вправе подать только одну заявку в отношении предмета конкурса (лота).

Дополнительную информацию об условиях конкурса,вы можете получить в отделе имущественных, земельных отношений и экономики по адресу: Забайкальский край, Ононский район, с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, 35, 1 этаж, каб.9 или по телефону 8(30252) 4-17-55.