Об утверждении документации по проведению открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи объекта недвижимости, находящегося в муниципальной собственности муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 21.12.2022

Забайкальский край

Администрация муниципального района «Ононский район»

15.12. 2022 г.

В соответствии с частью 5 статьи 33 Устава муниципального района «Ононский район», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую документацию по проведению открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи объекта недвижимости, расположенного по адресу: с.Нижний Цасучей, ул.Комсомольская,54, находящегося в муниципальной собственности муниципального района «Ононский район».

2. Отделу имущественных, земельных отношений и экономики администрации муниципального района «Ононский район» опубликовать информационное сообщение о проведении открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи объекта недвижимости, находящегося в муниципальной собственности муниципального района «Ононский район»

в газете «Ононская Заря» и разместить на официальном сайте муниципального района «Ононский район».

3. Для проведения аукциона создать комиссию в составе:

1) Авилова Ольга Александровна – управляющий делами администрации муниципального района «Ононский район», председатель комиссии;

2) Кандеева Сысыгма Бальжинимаевна – начальник отдела имущественных, земельных отношений и экономики администрации муниципального района «Ононский район», заместитель председателя комиссии;

3) Григорьева Наталья Николаевна – главный специалист по муниципальной собственности отдела имущественных, земельных отношений и экономики, секретарь комиссии;

4) Кузикова Марина Александровна - главный специалист по земельным отношениям отдела имущественных, земельных отношений и экономики, администрации муниципального района «Ононский район»;

5) Чаговцева Светлана Федоровна – специалист по архитектуре администрации муниципального района « Ононский район»;

Глава муниципального района «Ононский район»

О.А.Бородина