29.01.2021, 11:03

Проект «Кадровый день»

Центр опережающей профессиональной подготовки (далее ЦОПП), площадкаагрегатор и оператор ресурсов региона для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям, проводит профориентационную работу по наиболее перспективным профессиям на рынке труда. ЦОПП является региональным оператором по обучению лиц, пострадавших от новой короновирусной инфекции, по компетенциям WorldSkills Russia и одним из организаторов ежемесячного краевого мероприятия «Кадровый день».
     В целях налаживания сотрудничества с организациями и выявления кадровых потребностей в районах Забайкальского края  посетить ЦОПП  можно по адресу: г. Чита, ул. 9 Января 43 в удобное время, заранее позвонив, а также имеется возможность организовать рабочие встречи (возможен формат он-лайн) со  специалистами ЦОПП.
        Ознакомиться с деятельностью ЦОПП можно на портале copp75.ru и в социальных сетях: VK - сорр75, Instagram - сорр.75
     По возникшим вопросам просим обращаться по телефонам: +7(914)442-89-31 (Людмила Сергеевна Побелянская), +7(914)130-18-76 (Александр Андреевич Звездин).

Администрация муниципального района «Ононский район»
сообщает о наличии вакансий:
           - консультант администрации муниципального района «Ононский район» по юридическим вопросам, квалификационные требования – высшее юридическое образование;
          - главный  специалист по земельным  отношениям  отдела  имущественных, земельных отношений и экономики, квалификационные требования – высшее  образование;
          - ведущий специалист  по  маркетингу  и  технологии  в   животноводстве отдела сельского хозяйства, квалификационные требования – высшее  образование;

По вопросам трудоустройства предлагаем обращаться по адресу с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, 35, 2 этаж, приемная главы района, либо по тел.:  4 – 14 - 87

Нет результатов.