27.02.2020, 17:38

О проведении общественного обсуждения

Отчет о проведенных публичных консультациях

Администрация муниципального района «Ононский район» (юридический адрес: Забайкальский край, с. Нижний Цасучей , ул. Комсомольская, 35; электронный адрес pochta@onon.e-zab.ru) , сообщает о проведении общественного обсуждения проекта постановления «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального района «Ононский район»

Срок начала процедуры проведения общественного обсуждения проекта постановления : 12 февраля  2020 года.
Срок завершения процедуры проведения общественного  обсуждения проекта постановления : 12 марта  2020 года.
Контактные данные сотрудника Администрации, ответственного за свод предложений и замечаний: главный специалист по развитию малого и среднего бизнеса отдела имущественных, земельных отношений и экономике Администрации муниципального района «Ононский район» Санжаева Саяна Николаевна, контактный телефон: (8-30-252)4-17-55.
Порядок направления предложений и замечаний к проекту: предложения и замечания к проекту  принимаются в электронном формате – на адрес электронной почты economonon@mail.ru  (с 07 февраля 2020 года по 07 марта  2020 года включительно).
Требования к предложениям и замечаниям граждан: предложения и замечания к проекту должны быть написаны на русском языке, должны содержать фамилию, имя, отчество и контактные данные лица, внесшего предложения и (или) замечания, обоснование внесения предложений и (или) замечаний. Не подлежат рассмотрению замечания и предложения, содержащие нецензурные или оскорбительные выражения

Нет результатов.