28.09.2018, 15:45

ПП по Ононскому району МО МВД РФ "Ашинский"

Как не стать жертвой мошенников!
     Вам позвонили с неизвестного номера, особенно с  кодом другого региона. Звонивший представился сотрудником службы безопасности Банка и сообщили о снятии денежных средств. Сразу прекратите разговор.
! Не сообщайте свои данные
! Немедленно прекратите разговор
! Обратитесь в ближайшее отделение банка
Сотрудники банка никогда не потребуют назвать ПИН-КОД или код из СМС-сообщения.
Вы хотите совершить сделку КУПЛИ-ПРОДАЖИ на авито, дром или юла
! Не покупайте товар по самой низкой цене
! Не сообщайте все данные карты
! Не переводите деньги до получения товара
Все сделки совершайте только при личных встречах
Вы желаете оформить кредит на выгодных условиях
! Чрезмерно выгодное предложение должно насторожить
! Не пользуйтесь услугами интернет банков
! Не сообщайте свои персональные данные по телефону
Получайте деньги только при личном обращении  в кредитной организации
МО МВД России «Акшинский»
Справка, полученная в личный кабинет  Единого портала государственных
и муниципальных услуг, является официальным документом.
При обращении граждан за получением справки через Интернет-сайт www.gosuslugi.ru заявители имеют возможность получить результат государственной услуги в свой личный кабинет в форме электронного документа с прилагаемой к нему сигнатурой электронной подписи должностного лица информационного центра, подписавшего справку, и затем предоставить полученные файлы в кадровую службу на электронном носителе либо посредством электронной почты. При этом на сайте  www.gosuslugi.ru реализован механизм проверки достоверности представленных файлов. Таким образом, справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в электронной форме является официальным документом.
Основание: разъяснение Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской федерации по вопросу приема кадровыми службами органов и организаций справок об отсутствии судимости в электронной форме.
Отделение полиции по Ононскому району МО МВД России Акшинский.

Нет результатов.