ПРОЕКТ решения "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района «Ононский район» за 2021 год"

Дата публикации: 22.04.2022

Забайкальский край

Совет муниципального района «Ононский район»

__.__.2022 г.

№ ______

Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района «Ононский район» за 2021 год.

Руководствуясь частью 3 статьей 33 Устава муниципального района «Ононский район»,

Совет муниципального района «Ононский район», решил:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального района «Ононский район» за 2021 год по доходам в сумме 640121,6 тыс. руб., по расходам в сумме 634314,5 тыс. руб. с превышением доходов над расходами на сумму 5807,1 тыс. руб. (приложение №№ 1-7).

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Ононская заря».

Глава муниципального района

«Ононский район» О.А. Бородина