Дата публикации: 03.02.2022

Комитет по финансам

администрации муниципального района «Ононский район»

от 1 февраля 2022 года

№ 5-пд

Об утверждении Порядка учета территориальным отделом Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального района «Ононский район».

В соответствии со статьей 219 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях реализации отдельных функций по исполнению бюджета муниципального района «Ононский район», Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 октября 2020 г. №258н "Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств федерального бюджета территориальными органами Федерального казначейства" при казначейском обслуживании исполнения бюджета, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета территориальным отделом Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального района «Ононский район».

2. Установить, что до ввода в эксплуатацию компонентов, модулей государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет», необходимых для реализации Порядка, учет бюджетных обязательств получателей средств бюджета муниципального района «Ононский район» и денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального района «Ононский район», а также формирование и представление получателями средств бюджета района сведений, необходимых для учета бюджетных и денежных обязательств, осуществляется с использованием системы удаленного финансового документооборота автоматизированной системы Федерального казначейства (далее СУФД).

3. Признать утратившим силу приказ № 4-пд от 14 января 2019 года.

4. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте муниципального района «Ононский район».

Председатель Комитета по финансам

администрации муниципального района