Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального района «Ононский район» и оплаты денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований по источникам финансирования дефицита бюджета муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 03.02.2022

Комитет по финансам

администрации муниципального района «Ононский район»

от 01 февраля 2022 года

№3-пд

В соответствии с пунктами 1, 2, абзацем третьим пункта 5 статьи 219 и частью второй статьи 2192 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального района «Ононский район» и администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального района «Ононский район»,

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального района «Ононский район» и оплаты денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований по источникам финансирования дефицита бюджета муниципального района «Ононский район»

2. Признать утратившим силу Приказ Комитета по финансам администрации муниципального района «Ононский район» от 14 января 2019 года № 3-пд «О Порядке санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального района «Ононский район» и оплаты денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований по источникам финансирования дефицита бюджета муниципального района «Ононский район»

3.Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте муниципального района «Ононский район».

Председатель Комитета по финансам

администрации муниципального района